Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Manière d'Abraham Beerstraaten (1643-1666) Hollandais. Une scène d'hiver avec des figures patinant, une église au-delà, Huile sur toile, dans un cadre Louis XIV en bois doré sculpté, 32.5" x 45.5" (82.5 x 115.6cm)