Lot en or jaune et rose (750) comprenant :
- Une paire de boutons de col en or jaune (750)
- Un coulant en or jaune et gris (750)
- Un bouton de col en or jaune (750) et platine (850) à décor ajouré d'une chimère centré d'un diamant taille brillant en serti clos.
Poids brut total : 13.4 g.
Rayures et usures.
ON JOINT:
- Une épingle de col en métal doré.
Long. : 6.5 cm.
Rayures, usures.