Importante broche camée sur coquille à monture en or jaune (750) à décor d'une femme à l'antique à la lampe.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 26.1 g.
Hauteur : 6.5 cm.
Accident, rayures et petits manques.
Dans son écrin.