Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran doré, index chiffres arabes appliqués pour les heures principales.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet maille chevrons en or jaune (750) fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 37.5 g. - Diam. du boîtier : 18 mm. - Long. :17.5 cm.
Rayures et usures au cadran.