Lot n° 45

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran doré, index chiffres arabes appliqués pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille chevrons en or jaune (750) fermoir clapet à échelle. Poids brut : 37.5 g. - Diam. du boîtier : 18 mm. - Long. :17.5 cm. Rayures et usures au cadran.