Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran blanc, signé, index à tirets pour les heures, à guichet date à 3h.
Mouvement à quartz, aiguilles fluorescentes.
Bracelet articulé.
Rendue sans marque.
Poids brut : 66.1 g. - Diam. : 28 mm.
Rayures d'usage.