Lot n° 172

Platinum & Diamonds Necklace

Résultat :
Estimation :

Impressionnant collier en platine, serti de plus de 600 diamants, chacun pesant 2 à 3 points. Poids total des diamants : environ 15 carats. Longueur : 41 cm, poids total : 140,57 grammes. Poinçonné.