Lot n° 20

Estimation :
4 000 - 5 000 EUR

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) L'Ile d'Yeu, voiliers et barques derrière le phare Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 41 cm

mardi 25 juin 2024 - 14:00 - Live
8-10, rue Miséricorde - 44000 Nantes