CHINE
Paire de lampes à décor de chiens de Fô... Lot 97
Résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de lampes à décor de chiens de Fô en porcelaine émaillée vert, marron et jaune
Monture en bronze et métal doré
XIXe-XXe siècles
Haut. : 35 cm
(Usures, petites égrenures, un oeil à refixer, restauration à une patte.)