Lot n° 78

Estimation :
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

École française, dans le goût de DUMONSTIER Portait de femme dans sa trente-troisième année tenant un livre Huile sur panneau, annotée " attatis sua 33 " et " anno 1634 " Armoiries peintes en haut à gauche (Repeints.) Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 64,5 cm

mercredi 15 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris