Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté, à... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Fauteuil canné en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (petits manques).
Époque Louis XV.
Haut. : 94 cm ; Larg. : 65 cm