ROLEX lady réf. 69173
Montre bracelet en or et acier. Boitier oyster rond avec lunette cannelée. Fond vissé. Couronne vissée et signée.
Cadran gris avec monogramme Rolex en fond. Index chiffres romains appliqués. Aiguilles bâtons.
Mouvement automatique Rolex 2135.
Bracelet jubilée or et acier avec boucle déployante signée réf. 62523D.
Diamètre : 26mm