OMEGA Seamaster "Flat Jedi" réf. 145.024
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond brossé soleillé ( non poli). Fond vissé. Couronne signée.
Cadran gris avec aiguilles et index orange. ( aiguille des minutes rapportée). Trois sous compteurs pour les secondes et la fonction chronographe.
Mouvement mécanique Oméga 861.
Bracelet en cuir gris avec surpiqures oranges, boucle aridllon, non signés.
Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm