OMEGA Constellation réf. 2852-4 SC
Montre bracelet en or et acier. Boitier rond. Fond à pression gravé du logo Constellation. Couronne signée.
Cadran blanc "crosshair". Index appliqués. Aiguille dauphine.
Mouvement automatique Oméga 501.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre 35mm Entrecorne : 18mm