Bracelet en argent ( 925/1000) composé de 9 maillons... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent ( 925/1000) composé de 9 maillons ovales articulés pavés de marcassites et ponctué de motifs fleuris sertis de gemmes de couleur rondes facettées (péridot, citrine, aigue-marine, améthyste..)
Tour de poignet : 17,5 cm
Poinçon tête de minerve.
Poids : 27,3 g