CHAUMET
Boucles d'oreille "Coeurs liens croisés" en or jaune 18K (750/1000).
Pour oreilles percées.
Dimensions : 2,5 x 2 cm
Poinçon tête d'aigle
Signées CHAUMET PARIS et numérotées 195229
Poids brut : 17, 1 g