MESSIKA.
Bague en or gris 18K (750/1000 ) stylisant une boucle de ceinture sertie de 12 diamants baguette, la monture soulignée de trois rangs de petits diamants calibrant environ un carat.
TDD : 51/52
Poids brut : 6,5 g
Traces d'usure sur tout l'anneau.
Plusieurs manques sur les diamants.