Pendentif/ broche en or jaune 18K (750/1000) serti d'un camée sur pierre dure figurant un profil féminin, la monture finement ciselée et ornée de perles de semence.
Dimensions (hors bélière) : 5 x 3 cm
Poids brut : 20,7 g
Travail français