Lot n° 935

Résultat :
Estimation :

Dix attributs de bergers et de paysans d'une crèche napolitaine Bois tendre, bois serti, vannerie, textile, terre cuite rouge. Deux corbeilles de fruits, quatre corbeilles vides, deux bouteilles, une assiette avec du poisson et une souche d'arbre. 19e siècle et plus tard.