Dix attributs de bergers et de paysans d'une crèche... Lot 935
Résultat :
Estimation :
Dix attributs de bergers et de paysans d'une crèche napolitaine
Bois tendre, bois serti, vannerie, textile, terre cuite rouge. Deux corbeilles de fruits, quatre corbeilles vides, deux bouteilles, une assiette avec du poisson et une souche d'arbre.
19e siècle et plus tard.