Lot n° 12

Estimation :
650 - 750 EUR

Importante bague en or jaune 18K à décor d'une grenouille, les yeux en saphirs. Poids brut: 16,9 g. TDD. 50.

jeudi 23 mai 2024 - 14:00 - Live
25, rue Joseph Cugnot - 37300 Joué-lès-Tours