Lot n° 9

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

Parure en or jaune 18K à maille rectangulaire comprenant : - un collier rythmé de cinq petits diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat. Poids brut : 46,8 g. L. 41,5 cm. - un bracelet en or jaune 18K rythmé de sept diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat. Poids brut: 22,4 g. L. 19 cm.

jeudi 23 mai 2024 - 14:00 - Live
25, rue Joseph Cugnot - 37300 Joué-lès-Tours