Important miroir en bois et stuc doré à décor... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Important miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages.
Le cadre de la fin du XIXème siècle, le tain postérieur.
H_135 cm L_194 cm
Ce meuble est vendu sur désignation, il sera délivré à notre garde-meubles à Nevers