Coffre en chêne sculpté à décor néo-gothique d'arcatures.... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Coffre en chêne sculpté à décor néo-gothique d'arcatures.
Serrures et charnières de fer forgé.
Composé d'éléments anciens et néogothiques.
H_61,5 cm L_180 cm P_63 cm