Commode en noyer mouluré à montants cannelés.
Elle... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Elle ouvre à trois tiroirs.
Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle.
Plateau de marbre gris.
H_91 cm L_110 cm P_52 cm