Commode en acajou et placage d'acajou.
Ornementation... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Ornementation de bronze doré et de laiton.
Plateau de marbre gris et galerie de laiton ajouré.
Fin d'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle.
H_85 cm L_97,5 cm P_49 cm, marbré félé, petit manque à la galerie de laiton