Vitrine ou bibliothèque vitrée en marqueterie... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Vitrine ou bibliothèque vitrée en marqueterie de bois de placage à décor de fleurs dans des cartouches et de rinceaux.
Ornementation de bronze doré.
Epoque Napoléon III.
H_175 cm L_97,5 cm P_39 cm, baguettes latérales en laiton manquantes