Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou flammé.
Plateau de marbre blanc.
Estampillée Bernoux (?).
Elle ouvre à deux tiroirs et deux vantaux.
Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle.
H_99 cm L_152,5 cm P_51 cm