TAHAN, dans le goût de.
Table travailleuse en... Lot 118
Résultat :
Estimation :
TAHAN, dans le goût de.
Table travailleuse en bois laqué noir et incrustations de nacre et filets de laiton.
Tiroir en partie basse, pieds galbés.
Époque Napoléon III.
H_73,5 cm L_59,5 cm P_ 43,5 cm, quelques manques de filets de laiton