Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

TAHAN, dans le goût de. Table travailleuse en bois laqué noir et incrustations de nacre et filets de laiton. Tiroir en partie basse, pieds galbés. Époque Napoléon III. H_73,5 cm L_59,5 cm P_ 43,5 cm, quelques manques de filets de laiton