Commode à façade arbalète en bois mouluré et sculpté,... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Commode à façade arbalète en bois mouluré et sculpté, teinté, ouvrant par trois tiroirs.
XVIIIème siècle.
Garniture de bronze doré.
H_90 cm L_129 cm P_68 cm, traces de xylophages