Maison VERVELLE AUDOT à Paris.
Travailleuse en... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Travailleuse en marqueterie de bois de placage et à décor d'étoiles, sur fond de palissandre.
Ornementation de bronze doré.
La serrure signée de la maison Vervelle Audot à Paris.
Epoque : Napoléon III
H_75 cm L_61 cm P_43 cm,