Ecole italienne du XIXème siècle.
Vue de Venise,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vue de Venise, le palais des Doges.
Huile sur toile.
H_49,5 cm L_89,5 cm
Important cadre en bois sculpté et doré, étiquette ancienne d'exposition