LIMOGES.
Plaque en cuivre émaillé et peint, en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LIMOGES.
Plaque en cuivre émaillé et peint, en grisaille et rehauts d'or à décor d'une femme tenant une coupe et une lance.
XVIème siècle.
H_7,5 cm L_5,7 cm, petits manques et félure.