Lot n° 208

François FLAMENG (1856-1923)

Estimation :
300 - 400 EUR

Profil de jeune femme Dessin circulaire au crayon, signé en bas à droite. Cadre circulaire en bois sculpté et doré à décor de perles et fleurons (accidents et manques). Diam. 21,5 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris