Lot n° 197

Estimation :
4 000 - 5 000 EUR

BAGUE ornée d'un brillant d'environ 2,70 carats taille ancienne entre deux diamants taillés en baguettes. Monture en platine. (Accidents, légèrement teinté, fluorescent, inclusions noires de type P1). Poids brut: 5,4 g

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris