Grand plateau de service de forme chantournée en métal argenté, la bordure à décor ajourée de pampres de vigne.
Chiffré.
Époque Napoléon III.
Orfèvre : LAMBERT.
(Usures à l'argenture).
73 x 45,5 cm.