Lot n° 138

Estimation :
14 000 - 18 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Lampas de soie, tissé à bras, Tassinari & Chatel, Montpensier, style du XVIIIème siècle, moire jaune, décor liseré crème et broché en soie polychrome de rivières et gerbes de fleurs, à sonnette. Prix public en boutique : 4 650 € le m Métrage : 10, 20 m en 0, 55 m de large

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris