Louis VUITTON
Malle de voyage en toile enduite... Lot 78 1
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Malle de voyage en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins en métal, monogrammée "A.C" sur les côtés, poignées latérales en cuir, ouvrant par le dessus dévoilant un plateau compartimenté
Marquée "Louis Vuitton" en façade, serrure avec les adresses des boutiques de Paris et Londres
Numérotée "747982" à l'intérieur et étiquette avec les adresses de boutiques à Paris, Nice, Lille et Londres
34,5 x 101 x 54,5 cm
Étiquette, usures, trace ancienne d'humidité, lanière extérieure rompue, dans son jus