Tadao Arimoto (XXe-XXIe)
Table d'appoint ou sellette... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tadao Arimoto (XXe-XXIe)
Table d'appoint ou sellette - Pièce unique
Cerisier et granit
Signée et datée 'Arimoto 2008' en creux sous la base
Modèle créé en 2008
H 97 × L 36 × P 35 cm