VOSNE-ROMANEE Ier CRU
Les suchots
Domaine de la Poulette
1997
4 bouteilles
NUITS-ST-GEORGES Ier CRU
Les Vaucrains
1997
2 bouteilles
Niveaux bons à légèrement bas, accidents avec manques à une étiquette, salissures