ROMANEE SAINT-VIVANT
Grand cru
Pierre Laforest
1 bouteille 1997 numérotée 00699
1 bouteille 1999 numérotée 00431(niveau légèrement bas, manque et accidents à l'étiquette)
Niveaux bons à bas goulot, salissures