ECHEZEAUX
Grand cru
Sélectionné par Pierre Laforest
1 bouteille de 2001 numéroté 0460 (bon niveau)
VOUGEOT 1er CRU
Les petits Vougeot
1 bouteille de 1988
CLOS DE VOUGEOT
Grand cru
1 bouteille de 1988
PINOT NOIR BOURGOGNE
Cuvée Saint Vincent
1 bouteille de 2000 numérotée 24017
CHAMBOLLE-MUSIGNY 1er CRU
Les Baudes
1 bouteille de 1986
MERCUREY
Les ménardières
1 bouteille de 2004 numérotée 05185
GIVRY
Domaine Henry Morin
1 bouteille de 1991
On y joint 1 bouteille non identifiée de 1982 (étiquette illisible)
Niveaux bon à épaule, étiquettes sales et petits accidents, salissures