Roger Herman (1947 Sarrebruck), Sans titre ("s/w Building").
Faible craquelé épars, sinon bon état général.
Huile sur toile. (19)98/99. 51 x 41 cm env. Signé, daté, titré et désigné à plusieurs reprises au verso de la toile.
Provenance :
Collection privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.