Keith Haring (1958 Reading/Pennsylvanie - New York 1990), Sans titre (Jealousy) de : Three lithographs.
Entièrement contrecollé sur le support, par endroits de minuscules taches dans les marges, sinon bon.
Lithographie en couleurs sur vélin. (19)85. 77 x 96,5 cm environ (dimensions de la feuille 81 x 101,5 cm environ). Un des 80 exemplaires numérotés. Signé et daté sur le bord inférieur droit de la feuille.
Provenance :
Propriété privée, Bade-Wurtemberg.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.