Piero Dorazio (1927 Rome - Pérouse 2005), Ohe Titre.
Irrégularité du papier dans la marge inférieure, très bon état général.
Avec un certificat de la Deweer Art Gallery, Zwevegem, signé par l'artiste.
Aquarelle sur papier aquarelle. 1978. 26,5 x 28 cm environ. Signé et daté en bas à gauche.
Provenance :
Galerie Wolfgang Wassermann, Munich ; collection privée, Pays-Bas.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.