Bracelet en lapis-lazuli et or Serti de grands... Lot 390
résultat :
Estimation :
Bracelet en lapis-lazuli et or Serti de grands maillons de marin en lapis-lazuli Or jaune 18k 8 x 1 in ; Poids brut 61.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.