Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles doublet d'agate, grenat tsavorite et diamant poire Chaque doublet d'agate poire avec des feuilles de grenat tsavorite taillées en marquise, une clôture en or sertie de diamants ronds de taille brillant Or jaune 1.125 x 0.875 in ; Poids brut 16.8 dwts Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.