Van Cleef & Arpels Broche papillon en émail, diamant et or Le papillon en émail jaune et bleu, serti de diamants ronds de taille brillant et de diamants de taille simple Platine sur or jaune 18k Signé V.C&A., numéroté 1.25 x 1 in ; Poids brut 4.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.