ƒ ADOLPHE MILICH (1884-1964)
NATURE MORTE AUX... Lot 110
Résultat :
Estimation :
ƒ ADOLPHE MILICH (1884-1964)
NATURE MORTE AUX POMMES
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
46,5 X 55,5 CM • 18 1/4 X 21 7/8 IN.