FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT
MONNAIE... Lot 105
Résultat :
Estimation :
MONNAIE DU PAPE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée sur le châssis
Numérotée "n° 7509" au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the stretcher; numbered on the reverse
55 X 46 CM • 21 5/8 X 18 1/8 IN.
PROVENANCE
Famille de l'artiste.