LUC (1887-1967) ROKA HASEGAWA DIT
UN JOUR DE PLUIE,... Lot 101
Résultat :
Estimation :
UN JOUR DE PLUIE, 1929
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed, dated and located lower right; signed again and titled on the reverse
162 X 193 CM • 63 3/4 X 76 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, Paris.