SUZANNE BLANCHE KAEHRLING (1902-1985)
LES JEUNES... Lot 92
Résultat :
Estimation :
LES JEUNES FILLES
Pastel sur carton
Signé en bas à droite
Contresigné et daté au dos
Pastel on cardboard; signed lower right; signed again and dated on the reverse
49 X 63 CM • 19 1/4 X 24 3/4 IN.